Соня разрезает 2 верёвки длинами 1м и 2м на части одинаковой длины. Какое из чисел н?

Соня разрезает 2 верёвки длинами 1м и 2м на части одинаковой длины. Какое из чисел н?? может быть общим количеством полученых частей? 6;8;9;12;15
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если 1-ю веревку разрезают 1 раз, то вторую 2 раза (2 м в раза больше 1 м) =3 ч.                                                  2                          4                                                  =6 ч.                                                  3                          6                                                  =9 ч.                                                  4                          8                                                  =12 ч.                                                  5                          10                                                =15 ч. на 8 частей нельзя разрезать 2 веревки