Общие свойства_________________________ткани: клетки располагаются__________________________, межклеточного вещества _____________________. основная функция- защитная и ( или) секреторная, встречная в покровах или железах внешн...

Общие свойства_________________________ткани: клетки располагаются__________________________, межклеточного вещества _____________________. основная функция- защитная и ( или) секреторная, встречная в покровах или железах внешней и внутренней секреции.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Эпителиальной  2 плотно  3 мало
Гость
Общие свойства покровной ткани: Клетки располагаются ____, межклеточного вещества ___. Основная функция- ЗАЩИТНАЯ и (или) секреторная, встречная в покровах или железах внешней и внутренней секреции.