Общим для эпидермиса кожи и дермы является то, что они.а)состоят из эпителиальных тканейб)являются слоями, образующими кожув)содержат многочисленные нервные окончанияг)содержат жировой запас, имеющий значение для терморегуляции

Общим для эпидермиса кожи и дермы является то, что они. а)состоят из эпителиальных тканей б)являются слоями, образующими кожу в)содержат многочисленные нервные окончания г)содержат жировой запас, имеющий значение для терморегуляции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
являются слоями образующими кожу