Общий признак земноводных и пресмыкающихся: а) мечут икру б) дыхание легочное в) дыхание кожное г) наружное оплодотворение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:  б) легочное дыхание мечут икру земноводные, а пресмык. - откладывают яйца кожное дых у земновод.-50% , у пресмык -1% наружное оплодотворение у земнов., у пресмык. - внутреннее