Обстоятельство- это ... ... ..., выражающий характеристику ..., ..., ... и отвечающий на вопросы ...? ...? ...? ...? ...? ...? ...? ...?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вопросы как? когда?
Гость
Обстоятельство-это второстепенный член предложении, выражающий характеристику места, времени, причину и отвечающий на вопросы где? куда? когда? откуда? почему? зачем? и как?