Обсуди с друзьями содержание стихотворения В.Лунина Я и Вовка запиши краткий вывод

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я лично думаю, что так: Вовка может взять,и оставить друга, убежав, например, с Сережкой, но его друг (в стих-нии именуется Я) никогда не сможет забыть про Вовку. Он, возможно, был расстроен, но когда Вовка предложил сходить на каток, он стал веселым. Не исключено, что Вовка опять бросит друга.