Обсудите что вы думаете о будущем. какой ты представляешь нашу планету через 10 лет
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как я представляю нашу планету в будущем. Мы сможем лечить любые болезни и заменять любые конечности. Так же сможем колонизировать марс и изучить больше космоса что позволит установить связь с внеземным существамти.
Гость
К большому сожалению, появится множество неизлечимых болезней, и инфекций