Обсудите в классе: является ли глобализация в экономической сфере только процессом со знаком + можно ли говорить об отрицательных сторонах ятого явления

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минусы: 1. Навязывание единого стандарта потребление 2. Отсутствие конкурентноспособного национального товара. Препятствия для развития отечественного производства 3. Навязывание образа жизни не всегда совпадающего с уровнем заработка 4. Формирование идеи экономического соперничества