Обсудите ваш любимый подростковый журнал . СРОЧНО НУЖНО ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мой любимый журнал - Юный Натуралист В нем много познавательного и интересного.Там есть факты,а также цытаты.В этом журнале можно найти про растения или животных то что тебе нужно ! надеюсь то))))))))))
Гость
Мой любимый журнал-1000 советов в нём можно узнать как что-то приготовить какие секреты омоложения и много другого