Обсудите вопрос о том какие из перечисленный критериев позволяют определить,достиг ли молодой человек статуса взрослого:-экономическая независимость-проживание отдельно от родителей -вступление в брак -участие в выборах -рожден...

Обсудите вопрос о том какие из перечисленный критериев позволяют определить, достиг ли молодой человек статуса взрослого: -экономическая независимость -проживание отдельно от родителей  -вступление в брак -участие в выборах -рождение ребёнка -способность отвечать перед законом подумайте,какие еще критерии вы могли бы назвать в качестве главных. Аргументируйте свой ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по моему мнению главные кретэрии это: экономическая независимость(значит молодой человек выучился сам зарабатывает и способен завести семью это прояявляет его взрослость) способность отвечать перед законом (правильная оценка своих действий и умение жить в социуме и следовать государственным и общепринятым законам тоже показывает человека взрослым)