Обучающие сочинение по личным впечатлениям в форме письма повествования

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экскурсия в художественный / краеведческий музей, планетарий; открытие какой-либо выставки; встречи с интересным человеком: победителем / участником какого-либо конкурса, мастером своего дела, представителем творческой профессии; чествование ветерана войны, героя труда, участника каких-либо событий; вечер-поздравление какого-либо человека с его юбилеем, с профессиональным праздником; проведение какого-либо трудового десанта; поездка куда-либо; подготовка к какому-либо празднику, торжеству, конференции, конкурсу; выпуск стенгазеты / рукописного журнала; репетиция..,; просмотр какого-либо спектакля, представления; игра во дворе; дрессировка домашних питомцев; открытие каких-то истин на основе прочтения книги, встречи с поэзией; творческая работа по созданию собственного художественного произведения: стихотворения, рассказа, музыкального этюда, сценария...; увлечение рисунком, составлением головоломок, кроссвордов, математических задач...; занятие в спортивной секции, в художественном кружке, в школе изучения иностранного языка, обучения компьютерным программам...; вечер одиночества, осознания вечных проблем, вечер тишины...