Определите темы стихотворения С.А.Есенина:"Сыплет черёмуха снегом...""Край любимый!Сердцу снятся...""Топи да болота"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Основной темой всех трех стихотворений является природа, изображение родного и милого сердцу поэта края. Мы видим  в них мотивы уединения с природой, гармонии человеческой души с окружающим живым миром, который восхищает писателя до самых мелочей, до мельчайших деталей.