Обведи карандашом три группы слов обясни признак разбиение: Смелый,чёрный,вкусный,жёлтая,веселая,хорошая,круглая,раннее,бурное,прозрачное,мирное: Разбили по признаку

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Группы:  Какой?               Какая?             Какое?                                  Смелый             Жёлтая             Ранее Черный              Весёлая           Бурное Вкусный             Хорошая          Прозрачное                            Круглая             Мирное Группы разбиты по вопросам.