Обведи красным три слова мешки букв которых одинаковые: просвещение, потеряность, своенравие, пенсионерка, всепрощение, неопрятность , воспрещение, покраснение, равновесие.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просвещение                    своенравие                 потеряность всепрощение                    равновесие                 неопрятность воспрещение                    покраснение