Обведи номер предложения, в котором выделенное слово является глаголом.1)погасло дневное светило.2) светило солнце, было очень жарко.3) светило - так мы можем назвать наше солнце.4) по небу медленно плыло сияющее светило

Обведи номер предложения, в котором выделенное слово является глаголом. 1)погасло дневное светило. 2) светило солнце, было очень жарко. 3) светило - так мы можем назвать наше солнце. 4) по небу медленно плыло сияющее светило
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во втором предложение выделенное слово является глаголом.