Обведи номер предложения, в котором выделеное слово является глаголом. это слово вой 1)Это был такой протяжный вой, что мы замерли. 2)Альма, не вой так громко, нас услышат. 3)Это был даже не вой, а очень грустная песня. 4)Во...

Обведи номер предложения, в котором выделеное слово является глаголом. это слово вой 1)Это был такой протяжный вой, что мы замерли. 2)Альма, не вой так громко, нас услышат. 3)Это был даже не вой, а очень грустная песня. 4)Волчий вой всегда очень пугал меня.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: 2 ___________________
Гость
Ну из этого всего думаю правильный ответ №2 ПЛИЗ, ОТМЕТЬ КАК ЛУЧШИЙ)