Обведи номер ряда в котором включены родственные слова и среди них нет формы одно?

Обведи номер ряда в котором включены родственные слова и среди них нет формы одно??о из слова 1 город городской города города Второй снег снег снежок снежный 3 ветер ветрище ветерок ветреный 4 лист листок листопад листком срочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом корень ГОРОД, но множественное число слова (город) города, родственным не является, это другая форма числа. во втором корень СНЕГ И СНЕЖ  - это чередование согласных в третьем корень - ВЕТЕР, ВЕТР в четвертом слово ВЕТЕРОК не является родственным, т.к. оно в творительном падеже Значит: 2,3 - это те ряды, в которых все слова родственные.