Обведи номер ряда в котором включены только родственные слова и среди них отсутствует форма одного и того же слова: 1 крот, кротовый ,крота,кротиха; 2 окно, оконный, окна, подоконник; 3 поле,поля,полевой,полёвка;4 трава,травяно...

Обведи номер ряда в котором включены только родственные слова и среди них отсутствует форма одного и того же слова: 1 крот, кротовый ,крота,кротиха; 2 окно, оконный, окна, подоконник; 3 поле,поля,полевой,полёвка;4 трава,травяной,травм ника,травушка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...............................4...................................................
Гость
4 точно потому что слова совершено не форма одного и того же слова