Обведи номер ряда в котором включены только родственные слова то есть среди слов в ряду нет формы одного из слов 1 город городской города городок 2 снег снежный снежок Снежная 3 ветер верите ветерок ветреный 4 лист листок ли...

Обведи номер ряда в котором включены только родственные слова то есть среди слов в ряду нет формы одного из слов 1 город городской города городок 2 снег снежный снежок Снежная 3 ветер верите ветерок ветреный 4 лист листок лиственный листком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ветер верите ветерок ветреный