Обведи номер ряда, в который включены только родственные слова ( т. е. среди слов в ряду нет форм одного из слов ) 1)багаж багажный багажник багажная 2) хлеб хлебный хлебом хлебушек 3) город городок городской горожанин 4) бег б...

Обведи номер ряда, в который включены только родственные слова ( т. е. среди слов в ряду нет форм одного из слов ) 1)багаж багажный багажник багажная 2) хлеб хлебный хлебом хлебушек 3) город городок городской горожанин 4) бег бегун беготня бегуны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)багаж багажный багажник багажная (форма слова) - не подходит 2) хлеб хлебный хлебом (форма слова) хлебушек - не подходит 3) город городок городской горожанин - все родственные слова 4) бег бегун беготня бегуны (форма слова) - не подходит