Обведи номер верного утверждения, которое соответствует содержанию текста. 1) В. И. Даль в семнадцать лет закончил обучение на медицинском факультете. 2) В. И. Даль был талантливым военным хирургом. 3) В турецком походе В. И. ...

Обведи номер верного утверждения, которое соответствует содержанию текста. 1) В. И. Даль в семнадцать лет закончил обучение на медицинском факультете. 2) В. И. Даль был талантливым военным хирургом. 3) В турецком походе В. И. Даль служил мичманом. 4) Во время польского похода В. И. Даль сжёг переправу из бочек.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правельный ответ 3) у меня такие же учебники