Обведи поры слов, у которых одно и то же окончание. в папке - в пенале, на травке - на земле, стол - полка, (нет) лошадки - (нет) лошади, шкаф - стеллаж, (есть) куклы - (нет) куклы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В папке(е) -в пенале(е). На травке(е)- на земле(е). Лошадки(и)-лошади(и). Шкаф( нулевое)- стеллаж(нулевое). Куклы(ы)- куклы(ы).