Обведи в каждом слове ударный слог.составь слова из ударных члогов каждой строки.это слово должно соответствовать схеме .о'кунь,ко'фе,боло'то. -'!-!- молоко', ла'герь,-!'- ко'жа,крыло',ко'ни,ла'па, -!-!-!'-..прочитай все слова ...

Обведи в каждом слове ударный слог.составь слова из ударных члогов каждой строки.это слово должно соответствовать схеме .о'кунь,ко'фе,боло'то. -'!-!- молоко', ла'герь,-!'- ко'жа,крыло',ко'ни,ла'па, -!-!-!'-..прочитай все слова по порядку и у теб получится в словах скорогороворка.напиши ее.обозначь в словах ударение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около кОла колоколА