Обведите названия древнейших городов, первое упоминание о которых относится к 4-3 тысячелетиям до н.э. Нью-Йорк, Берлин, Вавилон, Париж, Москва, Мемфис, Фивы, Нижний Новгород, Рим, Казань, Спарта, Саратов, Санкт-Петербург, Афи...

Обведите названия древнейших городов, первое упоминание о которых относится к 4-3 тысячелетиям до н.э. Нью-Йорк, Берлин, Вавилон, Париж, Москва, Мемфис, Фивы, Нижний Новгород, Рим, Казань, Спарта, Саратов, Санкт-Петербург, Афины, Прага.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вавилон,Мемфис,Рим,Афины,Москва,Спарта,Фивы,