Обведите номер не верного высказывания. 1)прилагательное изменяется по числам. 2) прилагательное изменяется по родам.3)прилагательное изменяется по падежам.4)падеж прилагательного определяется по вопросу.Пожалуйста ПОМОГИТЕ ПОЖ...

Обведите номер не верного высказывания. 1)прилагательное изменяется по числам. 2) прилагательное изменяется по родам.3)прилагательное изменяется по падежам.4)падеж прилагательного определяется по вопросу. Пожалуйста ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4)падеж прилагательного определяется по вопросу.