Сочинение Последний день зимы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уже последний день зимы. Очень грустно, ведь зима была такая пушистая, такая снежная. Завтра первый день весны. Завтра прилетят птицы, снег начнёт таять, будет весеннее настроение. То, что зима кончилась, это катастрофа, но она запомнилась очень хорошей: Был НОВЫЙ ГОД, пушистый снег, можно кататься на лыжах или коньках. Зима была классной!
Гость
круто когда на улице зима запах зимы, мам... как приятно но к сажелению сегодня последний день зимы прощай зима до скорого встречи