Объяснение слов:образцовые дома,архитектурный стиль,барокко,ранее барокко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Образцовые дома - это дома, на который все равняются. Архитектурный стиль - характерные черты определённого времени и места, проявляющиеся в особенностях функциональной, конструктивной и художественной сторон. Барокко - вычурный и пышный архитектурный и скульптурный стиль XVI—XVIII вв.
Гость
Образцовые дома - лучшие, которые великолепны. Архитектурный стиль - какая -то особенность домов для времени. Барокко - вычурный и пышный архитектурный и скульптурный стиль XVI—XVIII вв.