Объясни чем природные экосистемы отличаются от искусственных.приведи примеры экосистем

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Природные экосистемы это леса, луга  и другое созданное природой а НЕ с помощью рук человека. А искусственные созданные с помощью человека, например парки.
Гость
Природная экосистема это растения,деревья всё живое и эта экосистема даёт нам кислород.А искусственная экосистема она не живая например камень, солнце. Поэтому природная экосистема отличается от искусственной экосистемы тем что в природной экосистеме есть кислород