Объясни, что на этих рисунках неверно. Выполни собственный подобный рисунок.уменьште фото

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Т.к. дерево гнется вправо, то и дождь должен капать косо. 2) Парусные корабли не могут плыть в разных направлениях с поднятыми парусами 3) Дым из трубы ветер гонит на лево, а почтальон идет на лево с трудом, при том что они с ветром идут попутно. То есть не должно быть проблем с попутным ветром.