Объясни фразу: "Подростковая любовь-это шаг вперед или шаг назад на жизненном пути."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю,наверно так с помощью любви можно добиться не реальных достижений и много узнать(это шаг вперёд), но может быть обратный эффект. любовь это ещё и боль,все переживают её по-разному и тут может быть тот самый "шаг назад". но в подростковом возрасте главное то,что формируется личность