Обясни как ты понимаешь слова муравья из сказки тройная блогаларность "От малого добра большая помощь бывает"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живём в обществе,а это значит ,что хоть чем-то мы должны помогать другим.Даже самое маленькое дело заслужит и вызовет у вас уважение. Даже маленькое добро может стать большой пользой,не только для человека,но и для общества.