Обьясни как ты понимаешь слова Родина и Отчество. Являются ли они синонимами?Запиши своё мнение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Родина-это моя семья, там где я родился. Родина это там где мое сердце. Отечество-это твоя родная Земля, родной город, все родное! Воздух, птицы, люди. Конечно являются, ведь Родина-это место где родился человек. Отечество-родная страна. Как же они могут быть не синонимами, если это два близких по духу слова