Объясни, какие порядки развитых стран капиталистического Запада вызывают у тебя симпатию, а какие неприятие. ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА(((!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плюсы 1.  закон и порядок относительно соблюдаются 2.  частная собственность и свободное предпринимательство дают толчок развитию 3.  большой выбор товаров и услуг хорошего качества (из-за большой конкуренции) Минусы 1.  большой индивидуализм, равнодушие  и эгоизм (социальное одиночество) 2.  деньги и слава дают больше прав в карьере 3.  все продается и все покупается (не только товары)