Обьясни название рассказа "Прыжок". Кто его герои? Почему мальчик полез на матчу? В какой момент он осознал опасность своего поступка?Почему плакал капитан? Что он пережил? Правильно ли поступил? Оцени его действия.

Обьясни название рассказа "Прыжок". Кто его герои? Почему мальчик полез на матчу? В какой момент он осознал опасность своего поступка? Почему плакал капитан? Что он пережил? Правильно ли поступил? Оцени его действия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю, чтл название "прыжок" от того что мальчик прыгнул., его герои : мальчик, обезьяна., отец мальчика и моряки. Мальчик полез на мачту за обезьяной, которая забрала у него шляпу и дразнилась. Он осознал, когда был на самой верхушке. Наверное капитан переживал за сына., ведь мальчик мог разбиться. Скорее всего правильно, если бы он не напугал сына выстрелом, то мальчик мог разбиться о палубу, а так он прыгнул в воду и его спасли.