Откуда у кита такая глотка кросворд:1-Название второй станции2-фамилия автора сказки3-имя уцелевшей рыбки4-третья станция5-станция на которой впрыгнул моряк6-профессия человека7-Родина Моряка8-название первой станции9-место,куд...

Откуда у кита такая глотка кросворд:1-Название второй станции2-фамилия автора сказки3-имя уцелевшей рыбки4-третья станция5-станция на которой впрыгнул моряк6-профессия человека7-Родина Моряка8-название первой станции9-место,куда уплыла рыбка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.белые утёсы Англии 2.Киплинг 3.мелкая рыбёшка 4.Винчестер 5.белые утёсы Англии 6.моряке 7.белые утёсы Англии 8.сороковой градус северной широты и пятидесятый градус заподной долготы 9.под самый порог Экватора