Объясни почему автор употребил именно эти слова а не какие нибудь другие близкие по смыслу мамин сибиряк (храбрый заяц) Старые зайчихи,маленькие зайчата,старые зайцы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что в рассказе используется слово старость потому что Храбрый заяц был своего рода индивидуальностью перед обычными трусливыми зайцами для которых страх был обыденным делом. Вот именно по этому рассказы Храброго зайца были восприняты ими отталкивающе.