Объясни почему Фредерик скучает Le loisir, c'est beaucoup de problèmes. Parfois, je ne sais pas quoi faire après les classes parce que je ne m'intéresse à rien. Je m'ennuie. Lire? Je ne veux pas lire. Je lis à l'école. Parfois...

Объясни почему Фредерик скучает Le loisir, c'est beaucoup de problèmes. Parfois, je ne sais pas quoi faire après les classes parce que je ne m'intéresse à rien. Je m'ennuie. Lire? Je ne veux pas lire. Je lis à l'école. Parfois, j'écoute de la musique. Mais écouter de la musique tout le temps? Mes deux copains de classe font du sport presque tous les soirs. C'est pourquoi je sors seul, mais je ne sais pas où aller: je flâne dans les rues, c'est ennuyeux! Chaque jour la mê me chose...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Frédéric est un flâneur, fainéant et il ne s'intéresse à rien. Même il s'ennuie flâner dans la route. Il est toujours seul parce qu'il n'a pas des amis proches. Les parents de Frédéric doivent intéresser son fils à quelque chose et passer plus de temps avec lui. Autrement, Frédéric peut devenir un égoïst et il aura une haine à tous. (Фредерик бездельник, ленивый и ничем не интересуется. Даже ему скучно бродить по улице. Он всегда один, потому что он не имеет близких друзей. Родители Фредерика должны заинтересовать своего сына чем-нибудь и проводить больше времени с ним. В противном случае, Фредерик может стать эгоистом и у него будет ненависть ко всем.)