Объясни, почему в условиях рыночной экономики рядом с крупными центрами по обслуживанию и ремонту автомобилей существуют множество маленьких авторемонтных мастерских?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В условиях рыночной экомики,очень велика конкуренция среди предпренимателей малого и среднего бизнеса,поэтому рядом крупными центрами расположены малые ремонтные мастерские