Объясни понятия. Гости- Дружина- Волоки- Усобицы- Династический брак- Наместник- Политика- Ростовщик- Духовенство- Люди- Закупы- Рядовичи- Холоп- Смерды- Бояре- Вотчина- Митрополит- Монастырь- Общество- Резиденция- Фреска- Жит...

Объясни понятия. Гости- Дружина- Волоки- Усобицы- Династический брак- Наместник- Политика- Ростовщик- Духовенство- Люди- Закупы- Рядовичи- Холоп- Смерды- Бояре- Вотчина- Митрополит- Монастырь- Общество- Резиденция- Фреска- Житие- Мозаика- Зернь- Скань- Завтра контрольная!Помогите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гости-купцы дружина-армия князя усобицы-войны между братьями за престол династический брак- брак между представителями разных династий наместник-наследник престола политика-