Объясни последнюю пословицу.Напиши короткое высказывание о том,как ты её понимаешь.(2-3 предложения). Пословица:Кто не пашет,у того и огрехов нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто не работает,тот нечего не получает.Если человек работает то люди во круг хорошо относятся к нему,а также он получает доверие окружающих.
Гость
Если человек много работает его уважают, ценят,верят и любят, а также во всём помогают ему.Если человек будет работать, то он будет счастливым и богатым.