Объясни словосочетания:молоть чепуху,намотать на ус,каша в голове,свалиться с луны,курам насмех.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить бред(молоть чепуху) Запомнить (намотать на ус) В голове не понятно что (каша в голове) Свалиться с луны-ничего не знать Курам насмех- просто так,сделано плохо.
Гость
1 не знаю! 2)тоесть запомнить навсегда. 3)думать не о том что надо. 4)что-то неправильно сказать