Объясни смысл одной из пословиц ниже на казахском языке, так же перевод на русский смысла. Ниже пословицы будет перевод. Около 2-4 предложений, или же 1. Шын шеберде мін болмас.У настоящего мастера брака не бывает Бақыт кілті -...
Объясни смысл одной из пословиц ниже на казахском языке, так же перевод на русский смысла. Ниже пословицы будет перевод. Около 2-4 предложений, или же 1.
Шын шеберде мін болмас.
У настоящего мастера брака не бывает
Бақыт кілті - еңбекте
Ключ к счастью - в труде
Аз сөйлеп, көп істе
Меньше говори, больше делай
Кто сможет помочь прошу ответить, объязательно скажу спасибо. На фотографии по типу примера.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хахаатальфщаотльмжлавмшфттагмшкд