ОБЪЯСНИ СМЫСЛ ПОЛОЖЕНИЯ О ТОМ,ЧТО ЗАЩИТА ОТЕЧЕСТВА-ЭТО ДОЛГ И ОБЯЗАННОСТЬ ГРАЖДАНИНА?ПЛИЗЗ ПОМОГИТЕ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Действительно, человек просто обязан защищать свою страну , так как именно в этой стране он родился .Страна должна быть для него любимой и родной.Надо уважать свою Родину , так как это и есть самая настоящая благодарность человека своей Отчизне. Удачи тебе!