Объясни смысл словосочетаний: обвить руками шею- лелеять воспоминания- не трогаться с места- пристально смотреть-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Обнять,2. Вспоминать прошлое,3. Стоять или сидеть на месте,4. Смотреть на кого-то с подозрением.
Гость
обвить руками шею- обнять лелеять воспоминания- хранить воспоминания с любовью не трогаться с места- стоять пристально смотреть- вглядываться