Объясни смысл словосочетаний: во весь дух l спать без задних ног ------------------------------------------------------------------------------- смотри в оба l ни свет ни заря

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во весь дух-очень сильно,например,мчаться во весь дух Спать без задних ног-очень сильно устать Смотри в оба-смотри внимательно Ни свет ни заря -рано