Объясни смысл выражений выбиться из сил, ухитрился разбить чашку, умирать от смеха, идти на легке, как ни в чём не бывало.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выбиться из сил это очень уставать ухитрился разбить чашку сделать плохо так что даже слон не сможет умирать от смеха это очень сильно смеяться как не в чём не бывало как будто нечего не было
Гость
лишиться сил,устать. Разбить чашку при таких условиях, когда разбить её,казалось бы, просто невозможно. Сильно смеяться.Идти без всякого груза.Вести себя так,как будто ничего не произошло