Объясни значение фразеологизмов: Лебединая поступь; лебединая шея; лебединая песня; лебединая верность;

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лебединая поступь-легкая,плавная походка лебединая шея- длинная,изящьная шея лебединая песня-густная,плавная песня,мелодия лебединая верность- верность до конца( если у лебедя умирает его ,,половинка" то лебедь остается один или погибает тоже)