Объясни значение слов: Лесть, гнусность, не впрок, взгромоздиться. SOS???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесть — угодливое, обычно неискреннее восхваление кого-либо с целью добиться его благосклонности Гнусность это значит - гнусный, плохой, противный. Например гнусные слова Не впрок- не на пользу  Взгромоздиться - взобраться с усилием, тяжело на что-нибудь высокое.