Объясни значение слов. Сени, деяние, провизия, букли, бранить, кушак, стремглав, подле, шандал, беспрестанно, неучтивый.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сени - помещение между коридором и избой деяние - действие кушак - пояс шандал - подсвечник бранить - ругать стремглав- быстро подле- около неучтивый - не вежливый провизия - продукты беспристанно - очень часто , постоянно