Объясни значение слов: типичный представитель- индивидуалист- окультуренный ландшафт-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Окультуренный ландшафт - это придание дичающему уголку природы (например, лесной массив, водоемы, заброшенные помещичьи усадьбы, аллеи и пр.) более красивого и ухоженное вида.  Типичный представитель - это человек, животное, растение или даже предмет, который обладает общими чертами целого класса подобных объектов. Индивидуалист - тот, кто придерживается индивидуалистических взглядов, проявляет индивидуализм в образе мыслей, в поступках.